FSV LEIMBACH 1912 e.V. 

2.Mannschaft : Spielplan 1. Kreisklasse Westthüringen

1. Spieltag
So, 11.08.2024  13:30Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
So, 11.08.2024  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
So, 11.08.2024  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
So, 11.08.2024  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
So, 11.08.2024  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
2. Spieltag
So, 18.08.2024  13:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
So, 18.08.2024  15:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:FC Schweina IIIFC Schweina III 
So, 18.08.2024  15:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
So, 18.08.2024  15:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
So, 18.08.2024  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
3. Spieltag
Sa, 24.08.2024  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
Sa, 24.08.2024  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
Sa, 24.08.2024  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
Sa, 24.08.2024  16:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
Sa, 24.08.2024  16:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
4. Spieltag
Fr, 30.08.2024  16:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
Sa, 31.08.2024  15:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
Sa, 31.08.2024  15:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
Sa, 31.08.2024  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:FC Schweina IIIFC Schweina III 
Sa, 31.08.2024  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
5. Spieltag
So, 08.09.2024  13:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
So, 08.09.2024  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
So, 08.09.2024  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
So, 08.09.2024  15:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
So, 08.09.2024  15:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
6. Spieltag
Sa, 14.09.2024  14:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
Sa, 14.09.2024  15:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
So, 15.09.2024  15:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
So, 15.09.2024  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
Do, 03.10.2024  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
7. Spieltag
Sa, 28.09.2024  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:FC Schweina IIIFC Schweina III 
Sa, 28.09.2024  15:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
Sa, 28.09.2024  16:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
Sa, 28.09.2024  16:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
Do, 03.10.2024  15:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
8. Spieltag
Sa, 12.10.2024  15:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
Sa, 12.10.2024  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
Sa, 12.10.2024  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
Sa, 12.10.2024  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
Sa, 12.10.2024  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
9. Spieltag
Sa, 19.10.2024  15:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
So, 20.10.2024  13:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
So, 20.10.2024  15:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
So, 20.10.2024  15:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:FC Schweina IIIFC Schweina III 
So, 20.10.2024  15:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
10. Spieltag
So, 27.10.2024  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
So, 27.10.2024  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
So, 27.10.2024  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
So, 27.10.2024  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
So, 27.10.2024  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
11. Spieltag
Sa, 02.11.2024  14:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
Sa, 02.11.2024  14:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:FC Schweina IIIFC Schweina III 
Sa, 02.11.2024  16:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
Sa, 02.11.2024  16:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
Sa, 02.11.2024  16:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
12. Spieltag
Sa, 01.03.2025  14:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
Sa, 01.03.2025  14:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
Sa, 01.03.2025  14:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
Sa, 01.03.2025  16:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
Sa, 01.03.2025  16:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:FC Schweina IIIFC Schweina III 
13. Spieltag
Sa, 08.03.2025  14:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
Sa, 08.03.2025  14:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
Sa, 08.03.2025  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
Sa, 08.03.2025  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
Sa, 08.03.2025  16:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
14. Spieltag
Sa, 15.03.2025  14:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
Sa, 15.03.2025  14:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:FC Schweina IIIFC Schweina III 
Sa, 15.03.2025  14:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
Sa, 15.03.2025  14:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
Sa, 15.03.2025  16:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
15. Spieltag
So, 23.03.2025  14:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
So, 23.03.2025  14:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
So, 23.03.2025  14:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
So, 23.03.2025  14:00FC Schweina IIIFC Schweina III:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
So, 23.03.2025  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
16. Spieltag
Sa, 29.03.2025  14:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
So, 30.03.2025  14:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
So, 30.03.2025  14:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
So, 30.03.2025  14:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
So, 30.03.2025  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
17. Spieltag
Sa, 05.04.2025  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
Sa, 05.04.2025  15:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
Sa, 05.04.2025  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:FC Schweina IIIFC Schweina III 
Sa, 05.04.2025  16:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
Sa, 05.04.2025  16:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
18. Spieltag
Sa, 26.04.2025  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
Sa, 26.04.2025  15:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
Sa, 26.04.2025  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
Sa, 26.04.2025  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
So, 27.04.2025  16:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
19. Spieltag
So, 11.05.2025  13:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
So, 11.05.2025  15:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
So, 11.05.2025  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
So, 11.05.2025  15:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:FC Schweina IIIFC Schweina III 
So, 11.05.2025  15:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
20. Spieltag
Sa, 17.05.2025  15:00SV EtterwindenSV EtterwindSV Etterwinden:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
Sa, 17.05.2025  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
Sa, 17.05.2025  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
Sa, 17.05.2025  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III 
Sa, 17.05.2025  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:Kali Unterbreizbach IIKali Unterbreizbach IIUnterbreiz II 
21. Spieltag
Sa, 24.05.2025  15:00FSV Leimbach IIFSV Leimbach II:FC Schweina IIIFC Schweina III 
Sa, 24.05.2025  15:00Blau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach III:Kali Werra Tiefenort IIKali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort II 
Sa, 24.05.2025  16:00Kali Unterbreizbach IIUnterbreiz IIKali Unterbreizbach II:SG Empor KlosterSG Empor KlosterEmp. Kloster 
Sa, 24.05.2025  16:00SG Borsch/Geismar IIISBBG IIISG Borsch/Geismar III:SG Vacha/Martinroda IIISG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha III 
So, 25.05.2025  16:00SV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe IISV Grün-Weiß Oechsen II:TuS Meimers 04TuS Meimers 04TUS Meimers 
22. Spieltag
So, 01.06.2025  15:00TuS Meimers 04TUS MeimersTuS Meimers 04:SV EtterwindenSV EtterwindenSV Etterwind 
So, 01.06.2025  15:00FC Schweina IIIFC Schweina III:Blau-Weiss Dermbach IIIBlau-Weiss Dermbach IIIBW Dermbach III 
So, 01.06.2025  15:00SG Vacha/Martinroda IIIVfB Vacha IIISG Vacha/Martinroda III:FSV Leimbach IIFSV Leimbach II 
So, 01.06.2025  15:00Kali Werra Tiefenort IIKW Tiefenort IIKali Werra Tiefenort II:SV Grün-Weiß Oechsen IISV Grün-Weiß Oechsen IIGrün-Weiß Oe II 
So, 01.06.2025  15:00SG Empor KlosterEmp. KlosterSG Empor Kloster:SG Borsch/Geismar IIISG Borsch/Geismar IIISBBG III